Giovedì 21 Settembre 2023
area riservata
ASAPS.it su
Singoli Quesiti 24/01/2022

Quando si può riconoscere la previdenza integrativa ex art. 208 C.d.S. al solo personale della Polizia Locale?

È legittimo subordinare il riconoscimento della previdenza integrativa ex art. 208 C.d.S. al solo personale della Polizia Locale che abbia elevato almeno una violazione alle norme del codice della strada nel corso dell'anno di riferimento?

email-Costaraniera (Im)

>Leggi la risposta



Lunedì, 24 Gennaio 2022
stampa
Condividi


Area Riservata


Attenzione!
Stai per cancellarti dalla newsletter. Vuoi proseguire?

Iscriviti alla Newsletter
SOCIAL NETWORK