Giovedì 08 Dicembre 2022
area riservata
ASAPS.it su
Singoli Quesiti 26/01/2021

Si può applicare l'art. 78 per un portapacchi di fattura artigianale, imbullonato ai montanti del tetto del veicolo?

Diviene possibile l'applicazione dell'art. 78 C.d.S. per un portapacchi di fattura artigianale, imbullonato ai montanti del tetto del veicolo?

email-Ronco All'Adige (VR)


>Leggi la risposta


Martedì, 26 Gennaio 2021
stampa
Condividi


Area Riservata


Attenzione!
Stai per cancellarti dalla newsletter. Vuoi proseguire?

Iscriviti alla Newsletter
SOCIAL NETWORK